Ухудшилось зрение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, доктор, на фоне приёма преднизолона сильно ухудшилось зрение, прохожу лечение по онкологии, преднизолон назначили для облегчения дыхания, если прекратить восстановится ли зрение, сделано 12 уколов,.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-30 23:06
Добрый вечер! Вам нужен осмотр офтальмолога, системный прием преднизолона вызывает развитие вторичной катаракты