Ухудшение состояния при экстрасистолии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, больше двух дет мучаюсь экстрасистолией. Началось все после вторых родов, неоднократно обращалась к врачу: узи сердца, щитовидка, анализы-норма. Хольер зимой-250жэ и тахикардия. Никакие препараты кроме успокоительных не назначались, к кардиологу направления не давали, говорили не с чем. Состояние по моим ощущениям ухудшплось и вот, сделав холтер самостоятельно пришли вот такие результаты. Ничего не понимаю, понимаю, что все не очень хорошо и только колличество, что с 250шт это выросло в 3000. Сплю практически сида, на левом боку, спине, животе спать не могу. Посмотрите пожалуйста результаты. Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?