Ухудшение слуха
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Доброе время суток позавчера я проснулся с ощущением частичного оглушения правого уха, уже три дня не проходит, до этого бывало на несколько секунд в ушах звенело как будто после взрыва, подскажите что делать в таком случае.
3 ответа
Здравствуйте, предшествовали ли этому какие-либо события связанные с травмой уха или что-то ещё?
Действительно, это возможно из-за ношения наушников, стоит просто не много подождать. Так же попробуйте принимать глицин по 2 таблетки 3 раза в день под язык месяц