Ухудшение от мази
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Диагноз розацеа, пероральный дерматит. Сначала назначили розамет, но от него сильное раздражение было. Потом такропик мазала, лучше стало, но на третьей неделе уже не помогал. Вчера назначили азелик, метрогил. После них опять сильное раздражение. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна
Я бы в этой ситуации назначил курс лечения системными ретиноидами (Акнекутан, Сотрет).