Ухудшение анализов крови
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, бронхит.
Здравствуйте, с сентября месяца начались ухудшения анализов крови. Постоянная усталость, и хочется спать, появление синяков на теле. До сентября кровь была в порядке, а сейчас некоторые показатели низкие либо высокие. Заранее спасибо, за ответ.
5 ответов
Такие результаты указывают на воспалительный процесс.
Поэтому необходим осмотр врача, дополнительно анализ мочи общий, флюорографию.
Нужно выяснить локализацию.
Полина Флюорографию делали не так давно, всё в норме. Не может это быть онкология? Мочу сдавали, тоже в норме.
По одному анализу нельзя делать такие предположения, нужно хотя бы посмотреть в динамике. Но критических изменений нет.