Ухо заложило и кружится голова

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, две недели назад у меня заложило ухо, а вот уже три дня кружится голова даже ночью когда переворачиваясь и из уха жидкость и пахнет но оно не болит что делать, хочу камфорное масло закапать.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует показаться ЛОР врачу, чтобы исключить прежде всего серную пробку или экссудативный средний отит. Самолечение в данной ситуации будет бессмысленным.