Ухо
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Не пойму в чём дело! Не простывала, всё было хорошо и вдруг в ухе стало ощущаться, как будто туда вода попала. Не мешает, но не приятно. Что это может быть? И как себе помочь?
1 ответ
Здравствуйте! Конечно же необходим осмотр, чтобы сказать о причине ваших симптомов. На данный момент в ухо можете закладывать турунду с камфорным маслом или борным спиртом.
P. S. Будьте здоровы!