Угроза выкедоша
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,18-19неделя беременности при похоже в туалет вышел сгусток крови и теперь идет коричневая мазня. Живот не болит. В больнице сделали УЗИ гипертонус матки, краевое прележание плаценты, умеренно маловодие. Сохронят ли мне беременось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 17:32
Здравствуйте! Да, такая вероятность есть