Угроза или вариант нормы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня беременность срок 7 акушерских недель, неделю назад испугалась из-за коричневатых выделений. Обратилась в стационар, мне выписали дюфастон и транексам, и отправили домой. Транексам пропила 7 дней, все вроде нормально было, но как только закончила его пить-опять начались выделения сегодня желтовато-розоватые. К участковому гинекологу записана только на 13 декабря. Снова ехать в стационар совсем не хочется. Может следует продлить курс приема транексам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:23
Здравствуйте. Не стоит. Стоит сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Анастасия 2021-12-06 08:26
Добрый день! Спасибо за ответ. Все верно, не стоит заниматься самолечением. Я поситила стационар в тот же день. Продлили курс препаратов, поставили 2 укола: кровоостонавливающее и спазмалитик. Отпустили домой на неделю. Затем контроль узи. Под вопросом регресс.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 09:49
Спасибо, что написали. Держитесь.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-06 13:18
Еще вопрос! Подскажите, отсутствие токсикоза может свидетельствовать о регрессе?