Подозрение на отхождение пробки при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности (по узи 33), сегодня утром после небольшой физической активности появились светлые желто-прозрачные густые слизистые выделения (примерно чайная ложка) без запаха. Может ли это быть вариантом нормы на моем сроке? А вдруг это пробка отошла? Узи делали неделю назад, все было хорошо. Живот не болит. Ребёнок активно шевелится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 15:06
Здравствуйте! Это вариант нормы