Угроза и тонус
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беременность 13 недель-. Можно пить магний с iherb. И в какой форме он лучше усваивается, заказала еще когда не была беременна, фирмы Доктор Бест, хотела узнать можно ли его применять при беременности?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Во время беременности бы предпочла цитра магния. Глицинат и лизинат все же под другие цели, и это не угроза.