Угроза беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. Вчера утром у меня выпало два сгуска и после это стала мазать. Обратилась к врачу назначили дюфастон и транексам, принемаю но выделения все рано идут как месячные. Что это значит? Хотя по узи яйчо в матке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 21:31
Добрый день.
Возможно оно отслаивается.
Если эмбрион не видно, то к сожалению вероятнее всего можно говорить о замершей беременности.