Угроза беремен
Спрашивает: Катерина Оленюк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету, первая беременость
Здравствуйте, 8 неделя беремености, начелось. К ровотечение, продолжалась 3 дня, сначала были красные выделения, затем коричневые, ставила утрожестан, на узи только через три дня, скажите какова вероятность шо беременность замерла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 09:45
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность этого нельзя. Но часто может мазать и просто при угрозе прерывания