Угри у ребенка 6 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор заранее извиняюсь если вопрос не по педиатрии. Девочке 6 лет. Начали замечать черный угрь на пипке носика(в одном и том же месте). Выдавим, обработаем(хлоргседином). Проходит недели две - заново появляется. С чем это может быть связано? Как быть? У родителей проблемная кожа (до сих пор возраст 30 лет). Спасибо
Теги: у ребенка 6 лет угри, черные угри у ребенка 6 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-26 22:14
Добрый день.
Лучше всего обратиться к дерматологу для осмотра и определить природу этого образования. Можно сделать посев отделяемого и определить инфекцию.
Всего доброго.