Угри на височной зоне

Спрашивает: Loys
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на височной зоне примерно 3 месяца назад высыпали угри, которые, до сегодняшнего дня, не проходят. Пользовался умывающим средством "Пропеллер" против прыщей, а также мазал зону Метрогилом. Средства не помогают, что можно применить в данном случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-07 23:24
Здравствуйте!

Акне угри

Гель клензит С тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес

В начале лечения может быть обострение не большое

Не давите!

Носите свободные натуральные головные уборы и чаще их стирайте.