Ранка на височной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня столкнулась со следующей проблемой. На виске появилась шелушка, которую я отковыряла, теперь на этом месте красная ранка. Не подскажете, что это может быть? В принципе часто сухая кожа на границе с волосами, бывает шелушение, но чтобы ранка впервые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-28 16:10
Здравствуйте.

Себорейный дерматит.

Утром ивечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.

Минимум мочить водой.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-28 16:30
Большое спасибо за ответ. Переживала, что похоже на псориаз, вы успокоили.