Проредение височной зоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, Гэрб, тонзиллит
Здравствуйте, начали сильно редеть волосы около височной частиТак же если провести по волосам, то полный кулак волос. На данный момент кормлю малыша грудью, уже 1 год и 2 месяца, может в этом причина? Может какие анализы нужно сдать для выявления нехватки витаминов?
Категория: Трихолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-05 08:21
Здравствуйте, в кормлении причина тоже есть, вы теряете много микроэлементов.
Надо сдать у гинеколога гормоны 1 и 2 фазы цикла, ТТ-г, т3 и т4
Кал на я/глист.
Оак, биохимии крови.
Микроэлементы: цинк, селен, медь
Вит Д
На коду головы Satura Rosta бальзам 2 раза в неделю 6 мес.