Угри на подбородке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Недавно обнаружили гастрит
Здравствуйте, уже 1,5 года мучает проблема угрей на подбородке, появляются в виде белых шариков и воспаляются очень быстро. Иногда давил (возможно занес инфекцию), но уже 6 месяцев не выдавливаю. Пользовался мазями (эфезел, серная мазь, эритромицин и тд) ничего не помогает. На данный момент прижег только раствором марганцовки. То кожа нормализуется, то снова обсыпает ИМЕННО на подбородке. Помогите пожалуйста как вылечить их.
1 ответ
Здравствуйте, Александр смазывайте кожу левомицетиновым спиртом и бактробан кремом - 2 раза в день, полностью откажитесь от сладкого, умывайтесь прохладной водой. НЕ ДАВИТЕ ЛИЦО!