Угри на лбу
Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, хотела у вас спросить и мне позвоночник сламала 1назад и после этого сразу вышли эти угри (или не понятно) они зудят. Что можно намазать, ещё когда нервничаю много становится.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Индира, можете воспользоваться кремом акридерм ГК или тридерм. Наносить тонким слоем 2 раза в день при обострении - 3-4 дня, не злоупотребляйте. В дальнейшем можно перейти на крема типа фузидерм или бактробан.