Угревая сыпь на животе, от пояса до грудины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Обследование не проводил
Здравствуйте, на животе появилась угревая сыпь, обследование ещё не проводил, анализы не сдавал, что повлияло на это появление сказать затрудняюсь. Аллергией не страдаю. Что можете посоветовать, как от неё избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-31 00:11
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть фолликулит или потница.