Угорь на родинке
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На днях обнаружила на родинке, на лице угорь. Родинка у меня слегка коричневая, немного выпуклая. А с этим угрем стала ещё выпуклее. А вчера вечером умылась, вытерла лицо полотенцем и заметила, что этот угорь вылез, прям длинный, но не весь. Я его не давила. К утру родинка вернулась в свою прежнюю форму, и я подумала что все проходит. А сейчас к вечеру, на месте угря, белый гной немного выпирает. И опять появилась припухлость на родинке. Стоит ли паниковать? И если обращаться к врачу, то к какому? Я очень переживаю на тему родинок????
3 ответа
Нужно антисептиком обрабатывать, вероятно обычное воспаление кожи.