Угловые образования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ЖкБ
Здравствуйте! Недавно сдавала анализы на гормоны и делала УЗИ щитовидной железы. Результаты прикреплены. Год назад доктор ставил диффузный зоб 1 степени, эутериоз. Лечение: наблюдение и ведение здорового образа жизни. Сейчас беспокоит некое давление в районе щитовидной железы. Неприятное ощущение в шее отдаюшее в уши и затылок. Может ли быть причина в том что всю осень болела ОРВИ? И в начале декабря переболела ГРИППОМ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-01 00:09
Здравствуйте. Гормонв в норме, но Ат ТГ повышен титр. Желательно слать общий анализ крови и показаться с данными результатами обследования хирургу - эндокринологу в ОБ 1 или 2. ОРВИ влияют на иммунную систему и усиливают аутоиммунное воспаление ,к сожалению.