Уероплазмоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне с мужем назначили лечение от уераплазмоза. Лавомакс, вильпрафен, серрата. У меня сильно начали болеть почки. Какое из этих лекарств мне могло не подойти. И что мне делать продолжать лечение или нет. Лечение уже 5 дней. А так же в первый день лечения совместила с алкоголем могло ли это тоже быть причиной.
1 ответ
Алкоголь при лечении противопоказан. Лавомакс и серрату пить не обязательно. Достаточно вильпрофена.