Удвр в живот

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Доктор! Скажите пожалуйста какое обследование лучше всего провести при закрытой травме брюшной полости удврилась правой стороной ниже подреберья на производстве по Узи все норм но все равно есть неприятные ощушения давящей боли хотелось бы узнать что лучше сделать кт или рентген
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в диагностическом плане УЗИ является информативным. Если предполагается повреждение скелета, то необходим рентген.