Удушье от холодного воздуха
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Когда я дома открываю форточку на проветривание от холодного воздуха начинает сдавливать горло и удушье. Летом от кондиционера также было. Реагирую на холодный воздух. Что делать? Мне страшно это холодовая астма что-ли начинается? Какие анализы надо сдать? Что принимать? По анализам (сердце - пролапс митрального клапана 1 степени и АВ блокада 1 степени, антитела повышены к тиреоглобулину).
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Милана! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, совместно с холодовой нагрузкой - открыть форточку в кабинете исследования.