Удушье, кашель, аллергия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже как месяц назад я страдала от сухого кашля, который не прекращался. Позже, с его прекращением появилось неприятное ощущение чуть ниже кадыка, когда поднимаешь голову наверх оно усиливается. Также пару раз было то, что я просыпалась ночью от удушья, прокашливалась и все проходило.
Ещё заметила, что кашляю от резких запахов. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-16 21:25
Добрый день.
Это может просто пересыхать слизистая (нужно увлажнять воздух и пить больше жидкости) или остаточный воспалительный процесс.
На всякий случай можно сделать общий анализ крови и показаться педиатру для осмотра.