Удор головой,
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два дня назад при выходе из подвала ударилась головой (верхняя левая часть) о бетон. Было больно очень, но потом все затихло. Шишки и синяка нет. По прошествии двух дней стало болеть место удара, кроме положения лежа несколько часов подташнивало+ ощущение жара(температуры нет) и сильная потливость. Что делать, раньше среды ко врачу попасть не могу, очень страшно, т. к. ращу 5 деток.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться в любом случае к нейрохирургу или неврологу для осмотра и направления на компьютерную томографию. Пока желательно соблюдать постельный режим, и принимать обезболивающие препараты. Если станет хуже, вызывать скорую помощь.