Удельный вес и следы белка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Проходила позавчера и в результатах анализа на мочу у меня удельный вес повышен и следы белка. Мне уролог зимой ставил хронический цистит(делала цитоскопию или как-то так называется). Я иногда пью таблетки от цистита. Не страшен ли такой результат анализов?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-15 15:56
Добрый день. Нет, не страшен. Но белок лучше определять количественно.