Ударился пальцем

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я два месяца назад упал на льду, ударился пальцем мизинцем сильно, он опух и сильно болел, я думал палец пройдет, сейчас палец болит, я им шевелить могу но больно, и опухший где косточка и как бы кривой, палец полностью не могу випрямить, подскажите это надо гипс ложить или вправлять палец? Заранее благодарен
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это последствия травмирования связочного аппарата, в настоящее время вы нуждаетесь в местном применении препаратом НПВС, нагрузку на сустав ограничить, сустав зафиксировать тейпом