Ударился об кровать

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера произошла ситуация, ударился об диван, да так, что очень сильно болит, аж наступать не могу, в некоторых местаз на мизинце опухло, а некоторые посинели, можете сказать что это? Просто если ушиб, думаю смысла нет идти в травмотологию
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-29 17:14
Сильный ушиб, гематома. Скорее всего перелома нет, но без осмотра сказать невозможно.