Удар в лобковую часть
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вернее просто вопрос. Если во время месячных меня ударили в лобковую часть, может ли оторваться яичник и опуститься в лобок. Или сгусток крови. У меня большая шишка на лобке и уже больше недели не проходит, но при этом не болит.
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, Вы бы нам уже не писали, если бы у Вас "яичник оторвался"