Удар шеи об стол

Спрашивает: Сухова Наталья Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: З3
Здравствуйте, хотела достать из под стола обувь и ударилась шеей сбоку где проходит вена. Вроде небольно, но красное пятно есть и волнуюсь за вены на шее. Это не опасно? Если быть точным даже не ударилась а опперлась о стол этим местом и надавила. Хотела узнать, опасно это или нет
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет
Платная консультация
Михайлов 2022-04-15 15:15
Здравствуйте, случилась такая ситуация. Одноклассники ударили рукой (ладошкой) по шее. Сейчас волнуюсь, переживаю ничего либо не случилось. Перед ударом ладошкой держал лицо. По самочувствию точно сказать не могу. Немного болит чуть ниже затылка и шея. Немного голова кружиться или я себя накручиваю так.
Здравствуйте, какая-либо серьезная патология сомнительна