Удар об острый угол шкафа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок 19 месяцев ударился головой об острой угол шкафа, пока его открывал, плакал, но ссадин не нашли. Только через день увидела на голове пятно красное под челкой в районе начала роста линии волос. Опасны ли такие удары об острые углы и нужен ли осмотр? В этот момент с ребенком была бабушка, говорит плакал, потом успокоился.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-04-03 17:49
Фото
Ирина 2021-04-03 17:50
Фото
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-04 23:36
Если нет неврологических проблем после травмы, то не нужно. Если что-то смущает - на осмотр к неврологу.