Удар локтя при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый врач! !
На данный момент 27 неделя беременности.
Очень хочу с Вами проконсультироваться.
Произошло следующее: супруг сел за стол компьютерный, а я в этот момент подошла к нему и он случайно локтем попал по животу справа ниже пупка. Боли не было.
Так как я очень мнительная, то переживаю, все нормально ли в малышом.
Что скажите, пожалуйста данному случаю?
Чувствую себя как обычно.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 13:10
Добрый день, Юлия.

Если нет болей, кровянистых выделений, шевеления ощущаете как раньше, то ничего страшного нет.