Удар головой, что делать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на работе я сильно ударилась об верх стола, когда резко встала, болит место ушиба, поехали в приёмный покой, там сказали наблюдать, но я очень сильно себя накрутила и начиталась в интернете, что довела себя до того, что трясутся руки.
И я уже не понимаю тошнит меня от нервов или от удара, так же у меня даже случился понос, возможно на нервной почве.
Голова болит чуть меньше, но все же болит.
Удар пришёлся на правую сторону вдоль всей головы.
Я очень боюсь внутренних кровоизлияний, а после завтра нам с мужем уезжать в другой город на экскурсию. Нужно отменять поездку?
Добавлен: 6 мая 2021 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-07 08:22
От такого удара кровоизлияний быть не должно
Лилия 2021-05-10 07:18
Сегодня пятый день после удара, голова в месте удара при нажатии перестала болеть на второй день, но до сих пор переодически голова сама по себе начинает болеть уже как будто внутри, то в затылке, то в виске, то в какой-то точке сверху, то прострелы.
Из-за чего может быть такая симптоматика?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 09:27
Нельзя исключить кровоизлияние
Лилия 2021-05-10 09:31
И что делать?
Выше вы написала, что от удара не долдно быть кровоизлияние?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 11:44
Идти к неврологу на прием, ибо это глупость ждать дома осложннений