Удалятьли родинку

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, Андрей Петрович! Обращаю к вам за советом. У моей дочери 11-лет, есть родинка, сначала она была не сильно выпуклой, теперь она более выпуклая и видны борозды на ней, да и появилась маленькая темная родинка как бы на ней, стоит ли ее сейчас удалять?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-02 11:13
Этот вопрос должен быть адресован дерматологу, он более компетентный насчёт опасности родинок.