Удаление жировика

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад сыну удалили маленький жировик на спине чуть ниже почки. С тех пор кожа на месте операции коричневого цвета. Небольшое уплотнение при прощупывании. Лейкоциты 14.8 А неделю назад это место стало черным. Сын заболел простудой-. лечится. В процессе лечения примерно на 4-5 день цвет вновь поменялся на коричневый Вновь записались к хирургу. Подскажите могут ли быть связаны лейкоциты с нечисто проведенной операцией? И вообще Ваши рекомендации: снова резать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Юлия 2018-12-12 09:58
Юлия 2018-12-12 10:14
Под кожей уплотнение что-то мешает, Сын говорит иной раз поддавливал
Здравствуйте, скорее всего это атерома, если диагноз подтвердится, необходима будет операция.