Удаление желчного пузыря последствия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Шесть дней назад удалили желчный пузырь. Чувствую себя нормально. Придерживаюсь диеты. Сильное газообразование в животе. Живот раздут. Что можно предпринять? Это приносит неудобство. Постоянно бурлит в животе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-04-12 22:34
Здравствуйте.
Рекомендую метеоспазмил по 1 капсуле 2раза в день перед едой. А так же пить настои мелиссы лекарственной или ромашки аптечной.