Удаление жёлчного пузыря
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моей маме удалили жёлчный пузырь методом лапароскопии, два лея назад, сейчас у неё сильные боли в спине, скажите пожалуйста это осложнения после операции? Врачи ничего не говорят, у мамы спина жгет, чем можно помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! При наличии жалоб проводится контрольное УЗИ ОБП, сдается ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. Проводится осмотр невропатологом для исключения герпес зостер. Всего доброго.