Удаление волос на теле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в домашних условиях удалять волосы на теле? И чтобы они становились меньше и тоньше? Волоски мелкие по всему телу. У линии роста волос, на шее, над губой. Кожа у меня жирная, аллергичная, чувствительная, много родинок на теле. Эпиляторы не подходят. Нервы очень чувствительные.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-25 17:31
Добрый день думаю ничего нового для вас не скажу - можете попробовать химическую эпиляцию (есть риск аллергического дерматита), воск, электроэпиляторы. Нужно искать оптимальный для себя вариант.
Катя 2021-04-25 18:49
Про тело понятно. А, что вы думаете о методе когда усики убирают обычной ниткой?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-26 11:37
Пробуйте. Ищите для себя оптимальный метод.
Катя 2021-04-26 12:06
Спасибо большое!