Депиляция воском на теле

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать депиляцию воском если на теле имеются плоские родинки на которых растут волосы? А то от многих слышу что нельзя выдергивать волосы где есть волосы Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-07 19:24
Добрый день, вы совершенно правы. Нельзя выдергивать волосы из невуса. Так же отнеситсь с осторожностью к лазерной эпиляции.
Лариса 2019-05-09 16:25
Скажите пожалуйста тогда какой метод от избавление волос вы советуете? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-15 13:42
При невусах - подойдет любой метод, но важно просить мастера чтоб "обходил " невусы. Возможно вам будет удобнее самой проводить эпиляцию электроэпилятором - и регулировать этот вопрос.