Удаление верхнего зуба
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня мне удалили корни двух верхних зубов. Стоматолог назначила полоскание содовым раствором и обезболивание. Во время полоскания содовым раствором из носовой пазухи обильно вытекает этот раствор. Это нормально? Если да, то как долго продлится этот ужас? Заранее Вас благодарю!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
В данной ситуации сложно оценивать степень нормальности описываемой вами ситуации, так как не известно, состояние на момент удаления зуба, отсутствуют данные рентгенологического обследования.
Вам стоит обратиться к врачу, который удалял вам корни зубов и назначил полоскания.
Будьте здоровы.