Удаление селиконового масла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет2 типа, хпн
Здравствуйте, мне делали операцию 04,10,2018 по изъятию селиконового масла, которое находилось в глазу 8 месяцев. Глаз видит хорошо. Но остались какие то пузырьки в глазу. Они рассасутся со временем или так и будут мелькать в глазу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 16:35
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога