Удаление полипа провоцирует прекращение месячных?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня 6 день задержки месячных в апреле месяце перенесла операцию по удалению полипа в полости матки в мае в июне месячные приходили регулярно какое мне начать лечение? Тесты на беременность показывает отсутствие беременности болевых симптомов не ощущаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 19:32
Здравствуйте! Лечение чего, простите?
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова