Удаление полипа при ИППП
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предстоит операция по удалению полипа эндометрия (гистероскопия), но были выявленны инфекции методом пцр как уреаплазма более 10^4 копий в пробе и гарденерелла более 10^4 копий, будут ли оперировать?
Спасибо
3 ответа
Аннаа 2019-03-04 20:48
Здравствуйте, прописали лекарства для лечения уреаплзмы и гарднеллы подскажите мужу нужно пить препараты на фоне моего лечения. Прописано юнидокс солютаб, вертекс орнидазол, вобэнзим, эльжина таб. Ваг