Удаление ногтя последствия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в пятницу 23июля травмировала ноготь - оторвала, в травме сразу удалили. Ходила на перевязки. На первой, в воскресенье, не размочив присохшую повязку ее оторвали. Во вторую, вторник, мы размачивали долго в хлоргексидине, повязка сошла, врач обработал и наложил новую. Сказали снять через два дня. При снятии обнаружился пузырик(?) будто с жидкостью. В начале ногтевого ложа, заходя на кожу в районе заусенцев. Что это может быть и что делать? К сожалению приём врача только через пару дней: (
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, состояние раневой поверхности вполне нормальное.