Удаление лишней кожи
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гипоспадия
Здравствуйте, неделю назад была проведена операция по удалению лишней кожи. Появился отек. Обрабатываем бетадином, Левомеколь, и ванночки ромашка. Подскажите как еще можно избавиться от отека. Спасибо!
Категория: Детский хирург
3 ответа
Оно просто себя проявило, опять аж так травматично что синяк на мошонке (очень далеко от места операции). Ничем не мажте он пройдёт через 1-2 недели.