Удаление копчиковых ходов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению копчиковых ходов на 8день сняли швы и они буквально сразу разошлись, врач сказал шить не надо и прописал левомеколь, подскажите он все правильно сказал и можно ли мне садиться?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-26 21:13
Здравствуйте, ушивать рану не имеет смысла, процесс заживления будет длительным. Старайтесь не травмировать эту область.