Удаление Анальной бахромки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько нельзя ходить в спортзал после удаления анальной бахромки? И может ли быть из-за этого задержек месячных? Прошло 2 недели после удаления, удаляли радиохирурургическим методом, задержка 3 дня
Категория: Проктолог

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-26 22:15
Здравствуйте, посещать спортивный зал уже можете Задержка менструального цикла с операцией не связана.
Платная консультация
Екатерина Гринько 2023-01-23 11:05
Здравствуйте
В пятницу была у вас на операции (удаление бахромки)
Подскажите можно ли пить фитолакс и как долго? Я после операции две дня не ходила в туалет, когда пошла, было тяжеловато и после этого начало конечно же всё болеть там и оттек немного, до этого ничего не беспокоило. Так вот, может слабительным сделать стул мягче? И когда можно начинать ходить в спорт зал?