Удаление 2 разных невусов результат одинаковый

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, две недели назад удаляла 2 невуса совершенно по внешнему виду друг на друга не похожие сегодня по телефону правда а не лично спросила про результат сказали оба внутридермальные парилломатозные невусы что все хорошо и переживать не стоит может ли так быть что внешне непохожин оказались одинаковыми в результате.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Да, такое может быть. Но нужно видеть их, чтоб сказать точно.